




Трехместная палатка Ranger Scout 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ranger Scout 3 рассчитана на 3-х взрослых людей. Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Scout 3 мы использовали высококачественную и прочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а потому что почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Внутренний слой палатки дополнительно снабжен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху-петля для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно по бокам расположены воздушные клапаны для повышения циркуляции воздуха.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплеки идут веревки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 7,9 мм.
Палатка Ranger Scout 3 имеет тамбур в котором удобно расположить вещи и они будут надежно защищены от непогоды и сделает Ваш отдых еще более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 2 дуги, колышки, веревки, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 299 ₴






