




Палатка трехместная Tramp Aero 3 (Olive) | Компактная туристическая палатка для походов, треккинга и кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трёхместная Tramp Aero 3 - практичная палатка для походов, кемпинга и поездок компанией, когда нужно больше пространства, комфортная ночёвка и надёжная защита от погоды. Формат на 3 человека удобен для семьи или троих туристов: внутри достаточно места для сна, а вещи можно аккуратно разместить у входа. Палатка подходит для активного отдыха на природе: устойчивая форма, защита от ветра и осадков и вентиляция, которая помогает уменьшить конденсат ночью. Tramp Aero 3 0 отличный выбор для регулярных выездов в сезон, автокемпинга и маршрутов выходного дня, когда хочется больше комфорта без сложной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 10 333 ₴

