




Палатка двухместная Tramp Aero 2 (Grey) | Компактная туристическая палатка для походов, треккинга и кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Tramp Aero 2 - универсальный вариант для походов, треккинга и кемпинга вдвоём, когда важны комфорт, надёжная защита от непогоды и удобство в дороге. Формат на 2 человека подходит для пары или двух туристов со снаряжением: внутри достаточно пространства для сна, а вещи удобно разместить у входа. Палатка рассчитана на активное использование на природе: устойчивая форма, защита от ветра и осадков и вентиляция, которая помогает уменьшать конденсат во время ночёвки. Tramp Aero 2 - отличный выбор как основной “походный” вариант на сезон выездов или как надёжная палатка для поездок выходного дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.85 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 9 131 ₴

