




Двухместная палатка Tramp Rock 2 (v2) Green | Экспедиционная, алюминиевая, для длительных походов, 2 тамбура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (v2) - надежный выбор для туристов, кемперов и путешественников, которые ценят комфорт и защиту в любых условиях. Благодаря водонепроницаемым материалам, эта палатка обеспечивает отличную защиту от дождя и ветра, а эффективная система вентиляции гарантирует свежий воздух внутри.
Преимущество такой палатки - в конструкции наружных дуг. Прежде всего, это удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).Такая конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг. Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Его легкая конструкция позволяет быстро и без труда установить палатку, а компактный размер в сложенном виде делает транспортировку максимально удобной. Идеально подходит для походов, кемпинга, рыбалки и активного отдыха. Tramp - ваш комфорт в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас из сплава алюминия имеет облегченный вес и повышенную прочность.
- Внешний тип каркаса (состоит из 3-х дуг) позволяет использовать палатку без спальни. Первоначально устанавливается внешний тент.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм в. ст.
- Крепление для дуг - в алюминиевые люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 10 000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке, с молниями, что позволяет регулировать вентиляционные окошки наружной палатки не выходя наружу
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка¦во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря
- Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 10 253 ₴





