




Ranger Expert 2 Man 175 | Двухместная карповая палатка высотой 175 см для размещения двух карповых раскладушек
Карповая палатка Ranger Expert 2 Man 175 - это обновленная модель с высотой 175 см. Улучшенные соединения делают палатку очень легкой и быстрой в установке. Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. «однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки - гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки.
Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
- Цена: 11 999 ₴







