




Палатка карповая Ranger EXP 3-mann Bivvy + Зимнее покрытие
Удобная трехместная палатка будет прекрасным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжена противососкитными сетками, плюс еще одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежим воздухом. В дождливые дни предусмотрено три прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надежно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряженных местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
Крепление (13 штук), надежно удерживают палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на жесткой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счет улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами – легкая и проверенная конструкция.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективно сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться трем взрослым людям, свободно становятся 3 корповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноски.
Характеристики:
- каркас: дюралюминий Ø 19мм;
- ткань: нейлон 210D PU;
- размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
- вес: палатка – 18 кг, зимнее покрытие – 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Навес, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 21.4 кг |
| Минимальный вес | 18 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 17 999 ₴






