




Totem Summer 3 v2 | Легкая однослойная летняя трехместная палатка с одним входом без тамбура для походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы к новым приключениям? Трехместная однослойная палатка Totem Summer - идеальное решение для комфортного отдыха на природе! Легкая в транспортировке и простая в установке, эта палатка станет вашим надежным укрытием во время кемпинга, рыбалки, фестивалей или туристических походов.
Благодаря просторной конструкции в нем удобно разместится компания из трех человек, а продуманная система вентиляции обеспечит свежий воздух и комфортный микроклимат внутри. С этой палаткой ваш отдых станет еще приятнее! 🏕️✨
Особенности:
- Однослойная конструкция купольного типа.
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм).
- Внешний тент - полиэстер Taffeta 75D/190T с PU-пропиткой, водостойкостью 2000 мм в. ст.
- Пол - плотный полиэтилен (армированный тарпаулинг), водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Имеет один Т-образный вход на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Большой вентиляционный клапан.
- Без тамбура.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.97 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
- Цена: 1 869 ₴






