




Totem Summer 3 Plus v2 | Легкая однослойная летняя трехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы к новым приключениям? Трехместная однослойная палаткаTotem Summer - идеальное решение для комфортного отдыха на природе! Легкая в транспортировке и простая в установке, эта палатка станет вашим надежным укрытием во время кемпинга, рыбалки, фестивалей или туристических походов.
Благодаря просторной конструкции в нем удобно разместится компания из трех человек, а продуманная система вентиляции обеспечит свежий воздух и комфортный микроклимат внутри. С этой палаткой ваш отдых станет еще приятнее! 🏕️✨
Особенности:
- Однослойная конструкция купольного типа с дополнительной дугой для тамбура.
- Каркас изготовлен из стеклопластика (фиберглас 7,9 мм).
- Наружный тент из полиэстера Taffeta 75D/190T с PU-пропиткой, водостойкостью 2000 мм в. ст.
- Полы спальни из плотного полиэтилена (армированный тарпаулинг), водостойкостью 10000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки.
- Имеет один Т-образный вход на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Вентиляционные сетчатые вставки наверху. Снаружи крепится шторка для защиты от осадков.
- Тамбур для размещения снаряжения и обуви (90 см).
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.55 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 804 ₴






