




Спальный мешок-кокон Tramp Rover Regular, Left | Универсальный туристический зимний спальник, 220 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический универсальный зимний спальник-кокон для всех разновидностей туризма путешествий и отдыха на природе. От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4 канального утеплителя ProLite Extrafil Q4.
Особенности:
- Молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшеной констирукции
- Анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- Сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- Утепляющая планка вдоль молнии
- Объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- Анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- Улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- Сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- Маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- Карман для подушки в капюшоне
- Возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- Петли для подвешивания
- Качественный компрессионный мешок
Утеплитель:
В кемпинговом спальнике спальнике Tramp Hiker используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4.
Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплтель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 полых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2300 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 55 см |
| Максимальний зріст користувача | 195 см |
| Розміри в чохлі | Ø28,8 x 48 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -5 град. |
| Нижняя температура комфорта | -10 град. |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 2 958 ₴






