-15%










Спальник Norfin Discovery 200, Left | Легкий и компактный спальный мешок-кокон с капюшоном для мягких погодных условий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даже в теплые летние ночи нужен спальник. Спальник Discovery 200 создан для мягких погодных условий.
Характеристики:
- Температура комфорта: +10 °С
- Температура комфорта максимальная: +15 °С
- Температура экстремальная: 0 °С
- Размеры (ДхШ): 220 х 80-55 см
- Размер в сложенном виде: 22 x 37 см
- Вес: 1,1 кг
- Материал внешний: Polyester 210T Diamond RipStop,
- Материал внутренний: Polyester 190T,
- Утеплитель: Hollow fiber 200g/m2
Особенности:
- Молния левая
- Легкий и компактный
- Лента от закусывания ткани замком
- Анатомический капюшон
- Теплый воротник
- Отделение под подушку с двумя входами
- Возможность состегивать спальники
- Планка, утепляющая молнию
- Внутренний карман
- Петли для просушки
- Петля на замке для удобства открывания
- Компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 1100 г |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Возможность состегивания, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 50 см |
| Розміри в упаковці | 37 х 22 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 2 299 ₴



