-15%










Norfin Alpine Comfort Double 250 | Теплый двухместный спальник-одеяло с подушками | Для туризма, кемпинга и путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Alpine Comfort Double 250 - двухместный спальный мешок-одеяло идеален для семейного отдыха. Легко трансформируется в два одноместных спальника. Рассчитан на использование летом и в межсезонье.
Особенности:
- Температура от +20 до 0 °С
- Молния правая и левая
- Лента от закусывания ткани замком
- Возможность отстегивать две части спальника и получить два одноместных спальника
- Планка, утепляющая молнию
- Петли для просушки
- Петля на замке для удобства открывания
- Компрессионный мешок
- 2 подушки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Прямоугольная |
| Расположение молнии спальника | С двух сторон |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 3500 г |
| Особенности спальника | Возможность состегивания, Двойная молния, Спальник-одеяло, Компрессионный мешок |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | 0 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 220 см |
| Розміри в складеному стані | 32 х 50 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 20 град. |
| Нижняя температура комфорта | 10 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 3 639 ₴


