




Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Green (99122FVV)
Ferrino Sling 1 Green (99122FVV) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с небольшим тамбуром и минимальным временем установки. Все эти преимущества обеспечивает туннельная конструкция палатки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее чистый вес составляет менее килограмма. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, её можно использовать отдельно от внешнего тента в теплые ночи.
Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата. Ferrino Sling 1 Green (99122FVV) - отличный выбор для одиночного путешествия на велосипеде или пешком, а также для бега по пересеченной местности.
Особенности:
- Основное преимущество туннельной палатки с торцевым расположением тамбура - максимально эффективное использование ее внутреннего объема. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это избавляет от появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
Характеристики:
- Водонепроницаемость: PU 2000 вод. ст.
- Каркас: дуги из алюминиевого сплава Alu 7001 T6
- Наружный тент: 70D Polyester Diamond, 75 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Mosquito Net (москитная сетка)
- Напольные покрытия: 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол
- Упаковка: сумка-чехол
- Вес: 1,25 кг
- Габариты: 270 х 80 х 65 см
- Габариты упаковки: 32 х 12 х 12 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Ремнабор, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.25 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 80 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 40D |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Алюминиевый сплав Alu 7001 T6 |
| Комплектация | Внешний тент - 1 шт Внутренняя палатка - 1 шт Раскладные алюминиевые дуги - 2 шт Колышки - 13 шт Ремкомплект - 1 шт Чехол - 1 шт |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Polyester 70D 190T Diamond PU DWR, 2000 мм в.ст. |
| Особенности | Вход в палатку оснащен москитной сеткой |
| Пол | Polyester 70D 210T PU DWR, 2500 мм в. ст. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол из ткани с DWR-пропиткой, на молнии, с боковой и верхними ручками и компрессионными стяжками на фастексах: 1 шт |
- Цена: 6 210 ₴


