

Тент Easy Camp Tarp 4 x 4 m Granite Grey (120329)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Easy Camp Tarp из легкой прочной ткани размером 4 х 4 м создает дополнительное укрытие, которое можно легко и быстро разбить для защиты от дождя и солнца. Поставляется с двумя стальными вертикальными опорами высотой 2 м. Все восемь точек крепления оттяжек надежно прошиты, а также усилены вставками из ткани для дополнительной прочности и долговечности.
Характеристики:
- Тип: тент
- Форма: двускатная
- Конструкция: однослойная
- Каркас: 2 вертикальные стальные опоры Ø19 мм и высотой 2 м
- Материал внешнего тента: 190T полиэстер с полиуретановым покрытием, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст.
- Назначение: для отдыха на природе
- Цвет: Granite Grey (серый)
Габариты и вес:
- Тент (Д х Ш х В): 400 х 400 х 200 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 62 x 14 х 14 см
- Вес палатки: 2,9 кг
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань тента имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Вертикальные стальные опоры обеспечивают устойчивость.
- Тент идеален в качестве дополнительного укрытия.
- Легко устанавливается.
Комплектация:
- Тент
- Чехол для переноски
- Стальные опоры
- Набор крепежей для фиксации на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | 2 вертикальные стальные опоры Ø19 мм и высотой 2 м |
| Комплектация | Тент, чехол, опоры, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T полиэстер с полиуретановым покрытием, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 3 799 ₴

