Топ










Туристический раскладной стол Bo-Camp Premium | Алюминиевый кемпинговый/садовой стол для компании из 4-6 чел.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкая и водостойкая столешница позволяет использовать данный стол по назначению, не беспокоясь о том, что его поверхность будет повреждена горячей либо мокрой посудой. Стол имеет две возможные высоты установки, а также микрорегулировку каждой ножки для того, чтоб выставить столешницу горизонтально на неровной местности.
Легкая текстильная сетка, размещенная под столешницей, позволит хранить под столом посуду либо продукты. Bo-Camp Premium 100x60 cm в сложенном виде является наиболее плоской моделью производителя, что делает его удобным при хранении. Для удобства транспортировки предусмотрена пластиковая ручка.
Особенности:
- Термостойкая и водостойкая композитная столешница
- Цельная столешница имеет идеально ровную плоскую поверхность, благодаря чему посуда, поставленная в любом месте столешницы, стоит максимально устойчиво
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола 36 см либо 70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Стол максимально плоский в сложенном виде
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 1020 мм |
- Цена: 6 283 ₴






