




Туристический/садовый алюминиевый стол Bo-Camp Southwark, 60x40 см (Bamboo Brown)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bo-Camp Southwark 60x40cm Bamboo Brown это практичный, надежный, функциональный и компактный в сложенном виде стол. Столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не портится от воздействия солнечного излучения. Еще одним преимуществом является плавная регулировка ножек. Такое решение позволяет установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот до 10 см.
Стол оборудован прочными и легкими алюминиевыми ножками, которые в собранном виде устанавливаются в специальные пазы под столешницей. Столешница имеет достаточные размеры, чтобы за столом удобно разместились 4 взрослых человека. В собранном состоянии стол помещается в удобную сумку с ручками, которая поставляется в комплекте.
Особенности:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 30 до 40 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Надежные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 190 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
- Цена: 6 294 ₴






