




Туристический алюминиевый стол Bo-Camp Woodbine Oval, 100x70 см (Black/Wood look)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный алюминиевый стол Bo-Camp Woodbine Oval 100x70 cm с привлекательной столешницей с принтом под дерево. Он имеет размеры, которые подойдут для семьи или компании из 4-6 человек. Телескопические ножки стола регулируются по высоте в двух позициях (36/70 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складной столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя защелками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Особенности:
- Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 36/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 4-6 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки, фиксирующие стол в разложенном положении и четыре защелки, фиксирующие стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 510 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 8 172 ₴






