Топ










Туристический алюминиевый стол Bo-Camp Northgate, 120x60 см | Кемпинговый/садовой стол для компании из 6-8 чел
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный алюминиевый стол Bo-Camp Northgate 120x60 cm имеет привлекательный внешний вид, окрашенный алюминиевый корпус и столешницу, выполненную в цвете под камень. Это полноразмерный кемпинговый стол для компании из 6-8 человек с возможностью установки двух уровней высоты - 37 и 70 см. Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице и ручке. Кроме того, стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей и служит в виде легкой полочки для продуктов и посуды.
Особенности:
- Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 37 см или 70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 6 686 ₴






