




Кемпинговый стол Bo-Camp Maryland M 80x63 cm Bamboo Brown | Прочный и функциональный, для отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bo-Camp Maryland M 80x63 см - это стильный и очень удобный кемпинговый стол из серии Urban Outdoor, который сочетает в себе прочность, функциональность и современный дизайн. Он идеально подходит для активного отдыха на природе, кемпинга, пикников или использования на террасе или в саду. Главное преимущество - натуральная столешница из бамбука, которая не только выглядит изысканно, но и является устойчивой к влаге, гигиеничной и долговечной. Это решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и эстетику.
Конструкция предусматривает уникальную систему складывания: алюминиевая рама раскладывается одним движением, а столешница состоит из бамбуковых ламелей, которые скручиваются в рулон. В сложенном виде стол помещается в компактную сумку-чехол цилиндрической формы, что значительно облегчает его транспортировку и хранение. Еще одно важное преимущество - телескопическая ножка, которая позволяет отрегулировать стол на неровной поверхности, что гарантирует стабильность даже на каменистом грунте.
Особенности:
- Одна из ножек имеет телескопическую конструкцию, что позволяет выдвинуть ее на необходимую длину, и установить стол устойчиво на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Стол складывается достаточно просто и очень компактно, в сложенном виде имеет форму тубуса и помещается в чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 1020 мм |
| Глубина в сложенном виде | 225 мм |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
- Цена: 8 694 ₴






