


Раскладной стол Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm Light Grey | Для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самое главное преимущество стола Bo-Camp Camp-Gear Economy 80x60 cm - это то, что его можно разложить и установить всего за несколько секунд. Столешница по периметру окантована алюминиевым ободом, а сам каркас выполнен из стали, что гарантирует надежность конструкции. Боковая ручка позволит удобно транспортировать стол в сложенном виде.
Особенности:
- Максимально простая конструкция позволяет разложить и установить стол за несколько секунд.
- Четыре распорки столешницы надежно фиксируют стол в разложенном состоянии.
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 20 кг.
- За столом могут разместиться 4-6 персон
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
- Сбоку столешницы есть пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 82 мм |
| Глубина в сложенном виде | 62 мм |
| Высота в сложенном виде | 6 мм |
- Цена: 2 874 ₴

