




Туристическое кресло Bo-Camp Gordes L Pastel Blue | Раскладное алюминиевое кресло для кемпинга, рыбалки и дачи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Bo-Camp Gordes L Pastel Blue из коллекции Pastel сочетает современный внешний вид с продуманными функциями для вашего максимального комфорта. Широкое и глубокое сиденье, мягкое наполнение, съемная подушка под голову - все это создает настоящее ощущение релакса. Изящное сочетание пастельно-голубого текстиля с белым алюминиевым каркасом дарит ощущение легкости и уюта.
Алюминиевый каркас обеспечивает легкость конструкции при сохранении высокой прочности - выдерживает до 120 кг. Благодаря широкому и глубокому сиденью в кресле будет комфортно даже людям крупной комплекции. Ткань Oxford Polyester с льняной текстурой имеет приятную на ощупь поверхность и высокую износостойкость. Текстильная часть легко снимается и одевается на каркас, а благодаря молниям мягкие подкладки сиденья, спинки и подушки можно вынимать - это позволяет удобно чистить или стирать обивку вручную.
Bo-Camp Gordes L - это кресло, которое превратит ваш отдых в настоящее удовольствие, где бы вы ни были: дома, на даче или на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 680 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 8 982 ₴






