




Ranger Favorite | Туристическое раскладное стальное кресло для рыбалки, пикника, дачи, отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло складное Ranger Favorite - одно из самых больших и простых складных кресел в линейке Ranger. Оно идеально подойдет для рыбалки, пикников, дачи или просто уютного отдыха на природе. И на рыбалке и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
Глубокая и удобная посадка позволяет комфортно разместиться даже людям с большой комплекцией. Специальный мягкий уплотнитель сидения и спинки обеспечивает максимальный комфорт во время длительного отдыха. Надежная конструкция ножек устойчива, практична, не увязнет в землю, что довольно удобно во время отдыха на природе.
Усиленные стальные трубки (24×0.9 мм, Ø22×0.9 мм, Ø19×0.9 мм) с полимерным покрытием защищают каркас от коррозии и продлевают срок службы кресла. Перемычки между ножками придают дополнительную стабильность.
Спинка имеет оптимальную высоту и форму, которая защищает от сквозняков и прохладного воздуха, обеспечивая тепло и уют.
Пластиковые подлокотники - идеальное сочетание практичности и комфорта, на них удобно опереться и удобно держаться.
Кресло легко и быстро раскладывается, занимает минимум места в сложенном виде. Благодаря компактности его удобно перевозить и хранить.
Конструкция ножек разработана так, чтобы не проваливаться в мягкую почву даже под нагрузкой до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 93 х 64 х 59 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 88 х 8 х 57 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 43 х 48 см |
| Висота сидіння від підлоги | 43 см |
| Висота спинки від сидіння | 59 см |
- Цена: 1 699 ₴





