




Раскладное карповое кресло Ranger Fisherman | Идеальный выбор для рыбалки или отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно.
Ножки стойкие и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвес и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке!
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 82-92 х 55 х 65 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 72 х 12 х 65 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 40 х 50 см |
| Розмір висувних ніжок | 10 см |
| Висота спинки від сидіння | 50 см |
| Вага | 3,8 кг |
- Цена: 2 199 ₴






