




Ranger Expert SL-113 | Раскладное карповое кресло с высокой спинкой для рыбалки и отдыха на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповое кресло Ranger Expert SL-113 - новая модель с высокой спинкой. Рыбаки и любители отдыха на природе оценят данную модель из-за того, что можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа и использовать кресло, как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создает приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без лишних усилий повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки или отдыха. А еще таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 25 мм. Пятки на ножках – 7 см, спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок, гораздо удобнее регулировать, в отличие от фиксаторов - закруток.
Отличное сочетание цены и комфорта для Вас. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета внутри мягкий наполнитель, что делает Ваш отдых более комфортным.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Комплектуется чехлом, что в разы облегчает транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Додаткові характеристики | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 108-120 х 66 х 59 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 19 х 71,5 х 58 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 50,5 х 46,5 см |
| Висота сидіння від підлоги | 35-45 см |
| Висота спинки від сидіння | 75 см |
| Розмір висувних ніжок | 10 см |
| Каркас | Сталева труба Ø25 мм |
- Цена: 4 199 ₴






