

Туристическое раскладное кресло со столиком Ranger Режиссер 95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger Режиссер 95. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценят это кресло, так как под правой рукой расположен откидной столик, на котором можно разложить наживку, насадки и множество аксессуаров, необходимых на рыбалке. Дополнительно в столике есть отверстие-подстаканник в котором зафиксируется чашка.
Конструкция ножек сделана таким образом, чтобы не погружаться в грунт. Простая и удобная конструкция, быстро и легко разлагается. Каркас кресла Ranger Режиссер 95 изготовлен из алюминиевых плоскоовальных труб и выдерживает достаточно большие нагрузки. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали. Нижняя часть ножек дополнительно имеет пластиковые заглушки, чтобы предотвратить попадание земли в них.
Удобство сиденья в данном кресле можете почувствовать на себе, приобретя эту модель сложного кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Благодаря тому, что спинка с сиденьем совмещена, Вы будете более защищены от задувания воздуха.
Сидения и спинка наполнены специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. На подлокотниках расположены тканевые накладки на липучках, которые можно снять и постирать. В сложенном виде для переноски дополнительно предусмотрены ручки. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | Від підлоги 45 см см |
| Высота спинки | Від сидіння 37 см |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Алюмінієва труба Ø 30х15 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 80 х 47 х 62 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 81 х 51 х 12,5 см |
| Розмір відкидного столика (ГхШ) | 40,5 х 27 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 37 х 51 см |
| Тканина крісла | Поліестер 600D з м’яким наповнювачем |
- Цена: 1 999 ₴

