




Раскладное туристическое кресло с откидным столиком Ranger Guard | Прочный стальной каркас, нагрузка до 130 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Guard (RA 2207). Кресло просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Откидной столик – бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярен у наших покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 199 ₴






