




Раскладное туристическое кресло Ranger Compact Hike 206 | Компактно складывается, легкий вес, прочный стальной каркас, пятаки на н
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Легкое, компактное и удобное кресло Ranger Compact Hike 206 создано для активного отдыха, туризма, рыбалки, кемпинга и путешествий. Благодаря небольшим размерам в сложенном виде и малому весу его легко транспортировать в рюкзаке или багажнике авто.
Прочный стальной каркас с порошковым покрытием обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Трубки соединены эластичным шнуром, позволяющим быстро собрать или сложить кресло за считанные секунды. Износостойкая ткань полиэстер 600D выдерживает активное использование и проста в уходе.
Дополнительно кресло оснащено специальными пятками на ножках, которые увеличивают площадь опоры и предотвращают проседание в грунт, песок или мягкую поверхность – это обеспечивает лучшую устойчивость и комфорт при использовании на природе.
В комплекте предусмотрен чехол, который можно использовать как сумку для переноски и хранения. Кресло выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает его практичным решением для большинства пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 625 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в сложенном виде, см | 35,5 х 10 х 13 (ВхГхШ) |
- Цена: 999 ₴





