




Туристическое кресло Ranger FC 750-052 Blue | Прочная металлическая конструкция, легко раскладывается, чехол
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наслаждайтесь комфортабельным отдыхом на природе с туристическим креслом Ranger FC 750-052! Это идеальный выбор для кемпинга, рыбалки, пикников и любых активных путешествий. Легкая, но крепкая конструкция обеспечивает надежную стойкость, а складной дизайн позволяет легко транспортировать и хранить кресло в удобном чехле.
Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактное, не занимает много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения.В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник - Ваши напитки будут дольше сохранять температуру. Вся площадь сиденья мягкая путём вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла - возможность фиксировать спинку в трех позициях.
Благодаря эргономичной форме и удобным подлокотникам вы сможете полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Ranger - комфорт в каждом путешествии! 🏕️🎣✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Технічні характеристики | |
| Тканина крісла | Поліестер 600D |
| Рама | Сталева труба з порошковим покриттям Ø19 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 107 х 63 х 96 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 97 х 20 х 20 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 59 х 63 см |
| Висота спинки | Від сидіння 63 см |
- Цена: 2 299 ₴







