


Кресло Norfin Karstu | Раскладной туристический стул со спинкой, небольшой боковой подставкой и встроенным подстаканником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное туристическое кресло Norfin Karstu (NF-20223) с небольшой боковой подставкой, куда встроен подстаканник. Отсутствие подлокотников не будет сковывать движения и облегчит доступ к снастям и прикормки. Идеально как для рыбалки, так и для отдыха на природе. Комплектуется чехлом для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 205 ₴

