




Стул рыболовный Norfin Ludvika | Легкий и компактный раскладной табурет с алюминиевым каркасом со спинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной с алюминиевым каркасом со спинкой. Устойчив даже на рыхлой земле. Легкий и компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 260 ₴


