-15%










Кресло рыболовное Norfin Corby | Надежное и функциональное раскладное карповое кресло с регулировкой наклона спинки и высоты ножек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное, функциональное, складное карповое кресло Norfin Corby (NF-20613). Несколько уровней регулировки наклона спинки, ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими телескопическими опорами позволяют установить кресло на любой неровной поверхности. Удобное мягкое сиденье и подголовник из флиса обеспечат максимальный комфорт. Легкий и ультрапрочный алюминиевый каркас. Кресло легко складывается и переносится. Идеальный выбор для рыбаков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 55 мм |
| Глубина стула | 65 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 6 155 ₴




