




Раскладное карповое кресло Ranger Chester
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Карповое кресло Ranger Chester - удобное и компактное. Главные достоинства: это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на подходящую высоту, чтоб кресло на хоть какой неровной поверхности размещалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усиленная трубой, позволяющая выдерживать большую нагрузку. Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортировки сбоку есть ручка, Вам больше не нужно отдельно покупать чехол.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло выполнено в строгом темно-зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей стойкости на ножках предусмотрены пятки увеличенной площади – 10 см.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | Від підлоги 32-41 см см |
| Высота спинки | Від сидіння 56 см |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба Ø22 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 89-95 х 76 х 50 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 63 х 18 х 54 см |
| Розмір висувних ніжок | 10 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 50 х 50 см |
| Тканина крісла | Оксфорд 600D з м'яким наповнювачем |
- Цена: 2 999 ₴






