




Кресло карповое Tramp Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp Comfort - модель снабжена надежным механизмом регулировки угла наклона спинки, которым просто и удобно воспользоваться даже из сидячего положения. Благодаря регулировке высоты ножек вы можете установить это кресло даже на скате дамбы. Устойчивость кресла обеспечивают широкие опорные насадки на ножки. Материал сидения – полиэстер повышенной плотности с влагозащитным PVC покрытием. Оптимально для крупных и рослых мужчин.
Особенности:
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые по высоте ножки
- Увеличенный размер сидения
- Ножки увеличенной площади
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 550 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Кресло |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Материал | Polyester Oxford 600D PVC |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 607 ₴






