Топ










Карповая кровать Tramp Carp King | Большая и прочная туристическая стальная раскладушка с регулируемой спинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая в использовании и очень надежная (благодаря стальному каркасу) карповая раскладушка Tramp Carp King способная выдержать нагрузку до 150 кг. Благодаря регулируемому наклону спинки модель может использоваться как карповая кровать, и как рыболовное кресло одновременно.
Ножки кровати легко складываются и регулируются на необходимую высоту, обладают хорошей стойкостью на любой поверхности. Матрас выполнен из стойкой к влаге и грязи прочного многослойного полиэстера с PVC покрытием. Легко и быстро складывается и разлагается.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
- Ложе имеет смягчение на бортиках. Оно изготовлено из плотной синтетической ткани и влагоотталкивающей пропитки.
- Спинка регулируется легко и надежно фиксируется.
- Есть мягкий подголовник из неопрена.
- Каркас выполнен из стальных труб, которые надежно держат конструкцию и равномерно распределяют вес. Каждая ножка имеет насадку для большей стойкости, а также регулируется по высоте в отдельности.
- Сумка для упаковки и переноски в комплект НЕ ВХОДИТ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 810 мм |
| Длина в сложенном виде | 830 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 9 033 ₴




