Топ
-10%










Большая карповая кровать Norfin Cambridge | Раскладная конструкция, регулируемые по высоте ножки, мягкая подушка и матрас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Cambridge - большая карповая кровать для рыбалки. Кровать имеет складную конструкцию, что позволяет с легкостью транспортировать ее в багажном отделении автомобиля. Также в сложенном состоянии изделие не занимает много места, что позволяет сэкономить пространство для хранения. Кровать пригодится для отдыха и ночлега на природе. Так же ее можно использовать, как дополнительное спальное место при ночевке на даче. Восемь независимо регулируемых по высоте ножек с широкими опорами обеспечивают устойчивость каркаса. Мягкая подушка и матрас карповой кровати очень удобны для сна и отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 830 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 9 899 ₴



