




Карповая кровать Ranger Bed 80 Fleece | Большая, широкая и комфортная раскладушка на 6-и ножках, комплектуется подушкой и чехлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ranger Bed 80 Fleece - это большая, широкая, мощная и комфортная карповая раскладушка на 6 ножках, созданная для полноценного отдыха во время рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. Благодаря регулировке каждой ножки по отдельности, кровать легко устанавливается даже на неровной поверхности, обеспечивая идеально ровное положение.
Модель оснащена флисовыми мягкими вставками по периметру (10 см), что позволяет удобно и комфортно размещаться на кровати. Надежный каркас из стальных труб выдерживает значительные нагрузки, поэтому спокойно может разместиться человек большой комплекции.
Ткань высокого качества не выгорает на солнце, имеет влагостойкое покрытие и легко очищается. Мягкий матрас с наполнителем (2 см) вместе с подушкой (4 см) создают максимальный комфорт для сна, поэтому вам не нужно брать дополнительные вещи.
Раскладушка легко трансформируется, компактно складывается и комплектуется чехлом для транспортировки - идеальный выбор для длительных выездов.
Преимущества:
- 6 регулируемых ножек (по высоте и углу)
- устойчивость на любой поверхности
- прочный стальной каркас с усилением
- система натяжения против провисания
- мягкий матрас + подушка в комплекте
- мягкие флисовые бортики и большая подушка
- влагостойкая и износостойкая ткань
- большие пятки (7 см) против проседания
- чехол для транспортировки
Характеристики:
- каркас: стальная труба 25 мм + алюминиевые ножки;
- чохол в комплекті;
- ткань: PVC 600 D, флис;
- толщина наполнителя: 2 см, наполнитель подушки - 4см;
- цвет: ткань – коричневый, каркас – коричневый, серый;
- размер в разложенном виде: 33-42х207х80 см (ВхДхШ);
- размер подушки: 30х38-57 см;
- размер в упаковке: 75х25х100см (ВхГхШ);
- вес: 12,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 5 999 ₴




