




Карповая раскладушка Ranger Bed 84 | Прочная и комфортная туристическая кровать для рыбалки и кемпинга
Раскладушка Ranger Bed 84 - это огромная, полноценная кровать на 8 ножках, которая в походных условиях станет для вас настоящей находкой.
Кровать выполнена из высококачественного материала. Ткань PVC 600D практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с любого участка этой кровати.
Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой, что позволяет адаптировать эту раскладушку под любую поверхность. Мощная конструкция карповой раскладушки, изготовленная из стали и алюминия, рассчитана на большую нагрузку, а именно до 160 кг.
Раскладушка-кровать Ranger Bed 84 легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка, нет необходимости дополнительно что-то брать с собой.
Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом, в который может поместиться дополнительно спальный мешок, что облегчает транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 810 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Технічні характеристики | |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхДхШ) | 32-45 х 215 х 83 см |
| Розмір в упаковці (ВхГхШ) | 81 х 25 х 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | PVC 600 D |
- Цена: 6 499 ₴





