




Походная кровать Ranger Comfort Lux 8 legs | Для комфортного сна на природе, в палатке, на даче или в качестве дополнительного спа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладушка Ranger Comfort Lux 8 legs - это усовершенствованная модель, которая сочетает преимущества военных раскладышек (military) и профессиональных карповых кроватей. Идеальный вариант для комфортного сна на природе, в палатке, на даче или в качестве дополнительного спального места дома. Благодаря продуманной конструкции и мягкому матрасу, вы получаете полноценный отдых как в постели, даже вдали от дома.
Основные преимущества:
- Максимальный комфорт сна
Раскладушка укомплектована уплотненным матрасом (1,5 см) и мягкой подушкой (8 см), что обеспечивает удобство без дополнительных подкладок.
- Регулируемая спинка (6 положений)
Можно использовать как раскладушку или шезлонг – выбирайте комфортный угол наклона для отдыха или сна.
- Прочная и устойчивая конструкция
Стальной каркас выдерживает до 150 кг, а 6 опорных ножек обеспечивают отличную устойчивость. Ножки соединяются ремнем для дополнительной фиксации.
- П’ятаки 8,5 см
Увеличенная площадь опоры предотвращает проседание в грунт или песок - идеально для использования на природе.
- Качественные материалы
Ткань Oxford 600D с водоотталкивающей пропиткой не впитывает грязь и легко очищается. Специальная вставка предотвращает провисание и продлевает срок службы.
- Компактность и мобильность
Складывается менее чем за 20 секунд, для большей надежности фиксируется ремнем-липучкой и занимает минимум места - легко перевозить и хранить.
Удобство в деталях:
- боковой карман для телефона и мелочей 24х18,5 см
- пятатаки площадью 8,5 см на ножках позволяют регулировать угол наклона и подстраиваться под неровности поверхности (защита от скольжения и грязи)
- чехол в комплекте для транспортировки
Характеристики:
- рама: стальная профильная труба 25х16 мм, круглая 22мм;
- тканина: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – серый, темно серый, каркас – зеленый;
- размер в разложенном виде: 24-28х205х50-67 см (ВхДхШ);
- размер подушки: 35х55см;
- товщина наповнювача подушки: 10 см;
- размер в сложенном виде: 80х68х18,5 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 203х50-67 см (ДхШ);
- размер шезлонг: 135х67 см, спинка 65 см;
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 150 кг;
- комплектуется чехлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 680 мм |
| Ширина в сложенном виде | 185 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴



