-16%










Туристическая раскладная кровать Norfin Aspern | Прочный алюминиевый каркас, удобная конструкция | Для рыбалки и отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏕 Максимальный комфорт в любых условиях! Складная кровать Norfin Aspern – это идеальное решение для туристов, рыбаков, охотников и кемперов, которые ценят удобство, компактность и прочность.
🔹 Легкое в транспортировке и быстро разлагается, обеспечивая комфортный отдых в палатке, у водоема или просто на природе.
🔹 Прочный каркас и надежные материалы гарантируют стабильность и долговечность, что делает кровать идеальным выбором даже для экстремальных условий.
🔹 Эргономичный дизайн обеспечивает удобное положение тела, снижая нагрузку на спину во время сна.
Основные преимущества:
- Быстрая сборка и разложение – без лишних усилий
- Компактный размер в сложенном виде – легко перевозить
- Устойчивая и прочная конструкция – выдерживает интенсивное использование
- Подходит для кемпинга, дачи, рыбалки, военных условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 4 999 ₴






