-15%










Туристическая раскладная кровать Norfin Halkia | Для комфортного сна на природе и дома, стальной каркас, нагрузки до 100 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать-раскладушка Norfin Halkia (NF-20506) складная классическая. Каркас выполнен из высокопрочной стали, кроме того хорошая устойчивость кровати обеспечивается за счет специальной треугольной силовой конструкции для ножек. Тканевое покрытие кресла выполнено из стойкого к износу материала с высокой прочностью на растяжение, хорошей воздухопроницаемостью, что обеспечивает комфорт и долговечность изделия.
Кресло легко складывается и разлагается, его удобно хранить и перевозить. В комплекте входит съемный подголовник для комфортного отдыха, который можно регулировать по высоте. Высоту подголовника можно регулировать с помощью боковых гребенок. Сбоку кровати есть подвесной карман для хранения телефона, очков или другой мелочи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 5 355 ₴






