Топ
-15%










Norfin Lincoln | Раскладное карповое кресло для рыбалки, регулируемый наклон спинки, алюминиевый каркас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое рыболовное кресло Norfin Lincoln NF - практичное и комфортное решение для рыбаков и любителей отдыха на природе:
- Алюминиевый каркас (22/25мм) обеспечивает легкость и прочность, рассчитанный на нагрузку до 140кг.
- Обивка из 600D polyester + Spandex: устойчива к износу, УФ излучению и легко очищается.
- Независимая регулировка передних ножек и широкие опоры позволяют установить кресло на неровной почве.
- Регулируемая спинка с возможностью фиксации обеспечивает комфорт при длинном сидении.
- Мягкий подголовник дарит дополнительный комфорт во время отдыха
- Компактная сборка: легко помещается в багажник и удобно переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 525 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 6 425 ₴






