-15%










Norfin Windsor | Прочное и функциональное раскладное карповое кресло для рыбалки с обвесами (столик, держатель для удилища)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Windsor NF - прочное и функциональное раскладное кресло для рыбалки и отдыха на природе, отвечающее потребностям самых взыскательных пользователей:
- Максимальная нагрузка до 140 кг, что обеспечивает надежность, даже для пользователей с большим весом.
- Легкий (≈11 кг) каркас из алюминия и стали, сочетающий в себе прочность и удобство переноски.
- Ткань 500D polyester - устойчива к истиранию, УФ излучению и легко чистится.
- Независимая регулировка ножек с широкими опорами – обеспечивает устойчивость, даже на неровной поверхности.
- Регулируемая спинка для комфортного длительного сиденья
- Встроенный небольшой столик и держатель для удилищ – все необходимое под рукой при ловле
- Подлокотники придают комфорт во время ожидания трофея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 7 229 ₴





