Топ
-15%










Norfin Humber | Раскладное карповое кресло для рыбалки, 8 положений спинки, алюминиевый каркас, до 140 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое рыболовное кресло Norfin Humber сочетает эргономику, удобство и сверхнадежность даже в длительных походах. Его главные преимущества:
- 8 позиций регулировки спинки - позволяют настроить комфорт даже при многочасовом сидении
- Передние телескопические ножки (35-54см) с широкими опорами Ø9,5см и независимой регулировкой обеспечивают устойчивость на неровной почве и мягком песке.
- Задние ножки жесткие, что повышает стабильность и предотвращает проседание.
- Алюминиевый каркас (трубы Ø19/25мм) делает кресло легким (5 кг) и прочным.
- Прочный текстиль 420D polyester + PVC легко моется, устойчив к износу и выдерживает нагрузку до 140 кг.
- Мягкий подголовник и подлокотники с поролоновым наполнением гарантируют комфорт во время долгого отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 700 мм |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 5 623 ₴





