-15%










Кресло рыболовное Norfin Salford | Раскладное карповое кресло с высокой спинкой, без пилокотников, с регулируемыми ножками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Norfin Salford NF позволяет рыболову с комфортом сидеть и расслабленно ждать поклёвки. Высокая спинка дает возможность отдохнуть мышцам шеи, регулируемые ножки позволят устроиться на любом подходящем участке берега.
К тому же это кресло является самым легким среди аналогичных моделей. В кресле нет подлокотников, поэтому ничто не мешает рыболову сидя готовить прикорм, работать с оборудованием и получать быстрый доступ к снастям.
Прочная конструкция, продуманная эргономика и удобная посадка обеспечивают максимальный комфорт даже при длительном нахождении у водоема.
Кресло легко складывается, занимает минимум места при транспортировке и подходит как для карповой рыбалки, так и для кемпинга или отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 749 ₴






