




Карповое кресло Tramp Royal Camo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В кемпинговом кресле Tramp Royal Camo вы действительно будете чувствовать себя как дома и на берегу реки во время рыбалки, и в охотничьем лагере у костра, и в шумном кемпинге на семейных каникулах.
Площадь сиденья и высота спинки увеличены специально для удобства больших и высоких людей. Угол наклона сиденья можно настроить.
Камуфлированная под осенний лес ткань сиденья отделана большими вставками из нежного микрофлиса. Подлокотники обтянуты съемными чехлами из этого материала.
Чехлы легко снимаются для стирки и легко крепятся назад с помощью липучек. Надежная устойчивая рама выдерживает нагрузку до 150 кг, а телескопические ножки с упорами увеличенной площади можно отрегулировать под нужную вам высоту.
Особенности:
- Увеличенная площадь сиденья и высота спинки
- Ткань сиденья со вставками из микрофлиса
- Угол наклона спинки регулируется
- Подлокотники в съемных чехлах из микрофлиса
- Регулируемые по высоте ножки
- Опоры ножек увеличенной площади
- Камуфляжная окраска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 640 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 565 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
- Цена: 7 320 ₴






