




Карповое кресло Tramp Chairman
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Tramp Chairman выполнено на прочной раме из стальных трубок. Снабжено стальными подлокотниками. Оббивка кресла выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D с водоотталкивающим ПВХ покрытием и большой мягкой вставкой из неопрена в изголовье.
Кресло рассчитано на максимальную нагрузку 150 кг. Оборудовано четырьмя телескопическими ножками, благодаря которым кресло легко можно установить на практически любой неровной поверхности. На ножках продуманы широкие наконечники предотвращающие вдавливание ножек в мягкий грунт и погружение в песок при нагрузке.
Особенности:
- Регулируемый наклон спинки
- Регулируемые ножки
- Спинка покрыта неопреном
- Стальные подлокотники
- Ножки увеличенной площади
Характеристики:
- Размеры: сиденье 53 х 47 см
- Высота спинки: 52 см
- Высота от пола до сиденья: 47 см
- Материал: сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен
- Размер в коробке: 83 х 63 х 21 см
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка, кг | до 150 |
| Материал | Polyester Oxford 600D PVC, Неопрен |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Регулируемый наклон спинки, Регулируемые ножки, Спинка покрыта неопреном, Стальные подлокотники, Ножки увеличенной площади |
| Размер, см | 53 х 47 х 52 |
| Тип | Кресло |
- Цена: 6 288 ₴





