-12%










Туристический стул Norfin Imatra | Раскладное кресло-шезлонг с регулировкой угла наклона спинки, удобные подлокотники и подголовни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг складное с возможностью подбора и фиксации удобного для вас положения спинки. Регулировка происходит при помощи поднятия подлокотников сидя в кресле, просто и без усилий. Для этого необходимо приподнять подлокотники, выбрать необходимый угол спинки, опустить и зафиксировать пластиковые подлокотники.
Обивка спинки и сиденья выполнена из гипоалергенной, прочной и устойчивой к выцветанию синтетической ткани, имеющей водоотталкивающее покрытие. Материал легко моется, устойчив к загрязнениям и воздействию ультрафиолетовых лучей. Подушка-подголовник с мягким наполнителем, легко снимается для чистки.
Прочный каркас, удобные подлокотники, подушка-подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 640 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 599 ₴





