




Раскладное туристическое кресло Bo-Camp Stanwix (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Имея четыре уровня наклона спинки, кресло Bo-Camp Stanwix будет весьма удобным как для отдыха и полного расслабления, так и для приема пищи за кемпинговым или садовым столом. Ромбическая прошивка спинки и сидения, а также финишная обработка материала Cationic придают креслу презентабельный внешний вид. Металлический каркас надежен и способен выдержать до 120 кг нагрузки без проблем. Важно отметить, что в сложенном виде кресло имеет форму тубуса, помещается в цилиндрический чехол с ручкой и максимально удобно для транспортировки.
Кресло имеет поперечный фиксатор в виде скобы, который увеличивает жесткость кресла и обеспечивает дополнительный запас прочности при максимальных нагрузках. Для полной фиксации кресла каркас необходимо полностью разложить в глубину, после этого нажать до упора на скобу фиксатора вниз, и зафиксировать кресло. Подлокотники кресла также выполнены из стали и рассчитаны на долговременную эксплуатацию кресла. Для придания комфорта подлокотники облачены в текстильные рукава с мягкой подкладкой.
Раскладное кресло Bo-Camp Stanwix относится к коллекции Industrial, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в наш досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Особенности:
- Регулировка наклона спинки. Четыре угла наклона
- Защелка-фиксатор для улучшения устойчивости и надежности конструкции
- Высокая спинка в откинутом положении способствует полному расслаблению
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Боковые стальные подлокотники облачены в мягкие тканевые чехлы
- Между двумя слоями ткани кресла размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе
- Спинка и сидение кресла имеют декоративную строчку, предающую более презентабельный вид домашнего кресла
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в мягкий грунт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 5 916 ₴






