




Раскладное кресло для кемпинга/дома/сада Bo-Camp Molfat (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Bo-Camp Molfat в первую очередь предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сидения, спинки и подушки вынимается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке.
Алюминиевый каркас кресла очень легкий, быстро раскладывается и не требует для этого применения усилий. Кресло достаточно широкое и глубокое для того, чтоб обеспечить комфорт пользователям крупной комплекции. Благодаря элегантному дизайну, декоративной прострочке спинки и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет отлично смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Molfat относится к коллекции Industrial, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в наш досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Особенности:
- Быстро раскладываемый каркас.
- Текстильное сидение со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Мягкая откидная подушка
- Мягкие подкладки спинки и сидения
- Три молнии, позволяющие вынуть мягкие подкладки из сидения, спинки и подушки, для более глубокой чистки и стирки тканевой части кресла
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг
- Спинка и сидение кресла имеют декоративную строчку, предающую более презентабельный вид домашнего кресла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Каркас; Сидение, Чехол с ручкой на молнии; |
| Назначение | Кемпинговые, Сад огород, Для дома |
- Цена: 10 566 ₴






