




Раскладное кресло для кемпинга/дома/сада Bo-Camp Redbridge L (Beige)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Redbridge L имеет легкий металлический каркас, очень мягкое и глубокое сиденье и спинку высотой 56 см, что позволит удобно разместиться даже высоким людям или людям с крепким телосложением. Текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Оно оборудовано пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и выполнено из прочного материала полиэстер Оксфорд 600D, который выглядит как настоящая льняная ткань, поэтому кресло не будет пылиться в углу до следующей поездки на природу, поскольку будет прекрасно смотреться также и в домашнем интерьере.
Особенности:
- Легкий и прочный стальной каркас, который быстро раскладывается
- Спинка высотой 56 см
- Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Очень мягкое глубокое сиденье и спинка очень мягкое
- Подходит для домашнего интерьера
- Чехол с ручкой для хранения и транспортировки идет в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Технічні характеристики | |
| Розміри в складеному вигляді | 110 х 20 х 20 см |
| Розміри загальні | 94 х 91 х 70 см |
| Розміри сидіння | 81 х 50 см |
- Цена: 5 916 ₴






