




Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury L (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury L имеет элегантный деревянный каркас и предназначено для использования на веранде или в саду загородного дома. Кресло мягкое и комфортное, для удобства отдыха предусмотрена откидывающаяся подушка под голову. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас. Благодаря наличию замков на молниях мягкая подкладка сиденья, спинки и подушки вынимается, и текстильная часть кресла может подвергаться чистке или ручной стирке. Все механические соединения оборудованы полимерными шайбами, облегчающими процесс сборки-разложения и увеличивающими срок службы.
Деревянный каркас кресла очень легкий и быстро, без усилий раскладывается. Он оборудован пластиковыми ножками, защищающими дерево от влаги и повреждений. Кресло достаточно широкое и глубокое для того, чтобы обеспечить комфорт пользователям крупной комплекции. Благодаря элегантному дизайну и качественной приятной на ощупь ткани кресло будет прекрасно смотреться даже в домашнем интерьере.
Раскладное кресло Bo-Camp Bloomsbury относится к коллекции Urban Outdoor, и призвано привнести модный индустриальный дизайн в ваш досуг и обеспечить максимальный комфорт, сравнимый с домашним.
Особенности:
- Элегантный деревянный каркас, который быстро раскладывается.
- Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Мягкая откидная подушка
- Мягкие подкладки спинки и сиденья
- Три молнии, позволяющие вынуть мягкие подкладки из сиденья, спинки и подушки, для более глубокой чистки и стирки тканевой части кресла
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Легкий деревянный каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Технічні характеристики | |
| Розміри в складеному вигляді | 120 х 22 х 22 см |
| Розміри загальні | 87 х 75 х 96 см |
| Розміри сидіння | 68х43 см |
- Цена: 11 894 ₴






